Кременчуг начинает эффектный старт нового сезона УХЛ: команда выигрывает все — Спорт 24

Кременчуг начинает эффектный старт нового сезона УХЛ: команда выигрывает все - Спорт 24

В центральном матче Кременчуга за четыре минуты ему удалось прервать игру против второй команды чемпионата Днепра. Херсонцы бросили шайбу в первые два периода.

Кстати: украинский клуб подписал российского нападающего, с которым он в свое время выиграл трофей

Однако через четыре минуты Бобрусев, Орлов и Созонов обогнали Кременчуга. После такого удара Днепр не смог восстановиться, и хозяева бросили еще две шайбы в заключительный период

. В результате Кременчуг выиграл 5: 2 и усилил свое преимущество, оторвавшись от второго Днепра в таблице. до семи баллов.