Который дошел до четвертьфинала Лиги Европы.

Восемь команд, представляющих шесть стран, продолжат борьбу за трофей. Оба представителя Украины — «Динамо» и «Шахтер» — вылетели в 1/8 стадии финала.

О Лиге Европы: результаты матчей 18 марта

• «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу». Но с победой в первом матче сборная Англии пошла еще дальше.
  • Динамо (Загреб) сумело вернуть себе победу после поражения 2: 0 в первом матче с «Тоттенхэмом». И вторую партию он выиграл с таким же результатом. В дополнительное время Оршич забил третий гол, сделав хет-трик, и вывел хорватскую команду в следующий раунд.] Второй матч он выиграл у «Шахтера», обеспечив себе место в четвертьфинале.
  • Манчестер Юнайтед ] обыграл Милан благодаря единственному голу Погба. Это дало «красным дьяволам» путевку в четвертьфинал.
  • Вильярреал дважды обыграл «Динамо» (Киев) со счетом 2: 0 и вышел в четвертьфинал.
  • Славия сумела выиграть на пути в Рейнджерс после домашней ничьей. Матч закончился ужасной травмой чешского голкипера и двумя красными карточками.
  • «Аякс» дважды отпраздновал победу над «Янг Бойз» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится в пятницу, 19 марта, в 14:00.