Команда по пляжному футболу уступает Италии на первом этапе Суперфинала Евролиги — Спорт 24

Команда по пляжному футболу уступает Италии на первом этапе Суперфинала Евролиги - Спорт 24

Италия — Украина 5: 4
Цели: Зурло, 6, 13, 14 Корозинити, 32 Пальмачи, 36 1965 ] — Макеев, 1 Щерица, 15 Войтенко, 22 Рамаччиотти, 35 ( самоубийственная цель) [с19659018] по вполне оптимистическим причинам до 19659018] и желтый. Через 16 секунд Константин Макеев открыл счет. Однако в начале вторых 12 минут наша команда была уже хуже — 1: 3. Хет-трик Эммануэль Зурло поставил украинцев в сложное положение

Кстати: Коноплянка дебютировал в «Шахтере»

Однако, удар ударом Юрия Щерицы восстановил надежду сторонников сборной Украины , И уже через семь минут Дмитрий Войтенко определил окончательный результат второго периода — 3: 3.

В третьем периоде Франческо Корозинити возглавил итальянцев, но цель самоубийства Дарио Рамаччотти снова сравнялась. К сожалению, за четыре секунды до конца основного матча итальянцы забили решающий. 4: 5 — неудачное поражение от сборной Украины.

Еще две встречи ждут сборную Украины — 6 сентября против Португалии и 7 сентября против Турции.