Карпаты проигрывают Колосу и продолжают серию непобедимыми до 13 матчей: видео — Спорт 24

Карпаты проигрывают Колосу и продолжают серию непобедимыми до 13 матчей: видео - Спорт 24

Колос — Карпаты 2: 0

Цели: Ильина, 11, Петрова, 42

См. Также: «Закон» победил Мариуполь и сократил дистанцию ​​с «Динамо»: видео

«Колос» и « Карпаты »закрыли субботнюю программу 20-го тура чемпионата Украины. Обе команды преследуют разные цели. Если Колосс борется за повышение до первых 6, Карпаты отчаянно пытаются сохранить свою регистрацию в элитном дивизионе. Немец совершил великолепный крест в штрафной, где его закрыл Ильин. Полузащитник сыграл впереди и бросил мяч в сетку.

Карпаты отреагировали через 5 минут. Гости получили штрафной удар, и мяч побежал широко. После штрафного в Колоссе Халл ударил его по голове, и мяч полетел в дюймах от стойки.

Через 40 минут после матча Назарин нарушил штрафной удар. Кудрик парировал мощный удар Богдана. Петров первым завершил матч и забросил мяч в сетку — 2: 0. Евгений показал отличный удар после удара Пасича.

Орховский пробил с пенальти на 69-й минуте. Двое игроков «Колоса» были первыми, кто ударил по мячу, но они не смогли ввести мяч в третий раз. Егор Назарин серьезно беспокоит Волынца дважды за две минуты, что было хорошо после сильных ударов Егора. Козак сыграл вперед и ввел мяч в сетку. «Карпаты» стремились к успеху и имели возможность подвести черту на последней минуте матча.

Львов забил со штрафного. После удара Козака мяч Смирный ударил, но арбитр не увидел пенальти. Таким образом, «Колосс» отстоял победу.

Благодаря капризным «колоскам» он утвердился в первой шестерке. Вместо этого Карпаты все еще находятся на финальной стадии классификации.