Как украинские футболисты играли в Лиге чемпионов: одна победа и три ничьи — видео — Сборная

Как украинские футболисты играли в Лиге чемпионов: одна победа и три ничьи - видео - Сборная

Анатолий Трубин, Виктор Корниенко, Валерий Бондарь, Николай Матвиенко, Марлос — «Шахтер»

Наибольшее представительство украинских футболистов в матче Лиги чемпионов состоялось в матче «Шахтер-Интер» в Киеве. В стартовом составе «горняков» сразу четыре украинца — вратарь Анатолий Трубин, защитники Виктор Корниенко и Валерий Бондарь, а также полузащитник Марлос. Во втором тайме на поле вышел защитник Николай Матвиенко.

Вот как это было: «Шахтер» сыграл вничью с «Интером»: видео

Что касается остальных украинских футболистов, то они отыграли этот матч в запасе. Речь идет о вратарях Андрея Пятове и Алексе Шевченко, защитнике Сергея Болбата, полузащитниках Тарасе Степаненко, Владиславе Вакуле и Георгии Судаке, а также нападающем Богдане Вьюннике.

Сама игра закончилась ничьей 0: 0

. Матч «Шахтер» — «Интер»

Александр Зинченко — «Манчестер Сити»

Зинченко сыграл второй матч подряд за «Манчестер Сити». И впервые в этом сезоне он появился в стартовом составе «горожан». Но вся игра не была сыграна — ее изменили на 68-й минуте.

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Марсель», забив три гола.

Руслан Малиновский — «Аталанта»

Вместо этого Малиновский начал в журнале очередной матч против Аталанты. Но он вышел играть против «Аякса». Верно для последних 12 минут игры.

Подробнее: Лига чемпионов: результаты матчей и видео-голы 27 октября

Сама игра завершилась вничью 2: 2: Аталанта избежала поражения благодаря дублю Сапаты во втором тайме.

Андрей Лунин — «Реал»

Андрей Лунин тоже играл в резерве. У голкипера «Реала» было мало шансов против «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Украинец дает шанс Тибо Куртуа, хотя и не очень удачному. поражение, проигрыш 2: 0. Однако «Реал» забивал за 87 и 90 + 3 минуты.