Футзал, Евро 2018: Украина проигрывает Португалии и играет в четвертьфинале против Испании — футбол 24

Футзал, Евро 2018: Украина проигрывает Португалии и играет в четвертьфинале против Испании - футбол 24

Команда Футзала Украина сражалась с известным португальцем, но не сопротивлялась стрельбе в последнем матче группового этапа Чемпионата Европы 2018 года.
Это была битва только финалистов евро, которые никогда не выигрывали турнир. Украина сравняла результаты, проиграв 0: 2, но затем Португалия заняла свое место и заняла первое место в нашей группе.
Благодаря победе над Румынией сборная Украины переместилась в четвертьфинал Евро-2018 со второго места.
Противником команды «Косенка» станет Испания, которая сыграла в воскресенье Азербайджан со счетом 1: 0 в матче за первое место в группе D. Украинская команда будет сопротивляться Пиренеям в 1/4 финала во вторник, 6 февраля, в 22: 0 в Киеве.