Футзал, Евро 2018: Украина проиграла Испании в бою и полетела в четвертьфинале — Футбол 24

Футзал, Евро 2018: Украина проиграла Испании в бою и полетела в четвертьфинале - Футбол 24

Национальная сборная Украины по футзалу была по крайней мере хуже испанцев на 1/4 чемпионата Европы.
Команда Косенки держала первую половину жесткой, почти не защищаясь, но не создавая моменты в чьих-то воротах. У фаворитов, конечно же, был мяч и он часто вмешивался в Ivanyace, но наш вратарь был очень надежным. И только красиво нарисованная комбинация под занавеской первого тайма принесла Испании успех.
После перерыва Украина создала отличный момент, но вратарь смог поразить Билоцеркивцу. Были все еще очень заметные атаки, самым жестоким из которых был Пьедаша, продленный за воротами. И если кто-то сохранил возможность на длинной вешалке, результат будет ничьей. За десять минут до конца встречи украинцы начали играть эпизоды без голкипера в поле 5, но это мало помогло. Более того, испанцы неоднократно прощали Украину за контратаки и доводили дело до победы и вступали в полуфинал.
Следует отметить, что другие полуфиналисты были: Казахстан, Россия и соперник украинцев в группе Португалии, которые бомбили Азербайджан 9: 1.