Fantazja z Sweden — помощник и двойник со сверхурочной работой: видео — Национальная

Fantazja z Sweden - помощник и двойник со сверхурочной работой: видео - Национальная

Швед объявил колл против Васланда-Беверен (впервые за десять игр за Мехелен). На 9-й минуте гости открыли счет. Mar ' Ян прошел по правому флангу и отдал отличный пас Сэнди Уолшу — 1: 0.

@media (max-width: 640px) {
}

# mobileBrandingPlace1524299 {
}

}
}

Позже украинец пошел на работу и хладнокровно реализовал это событие. Казалось, Мехелен не потеряет лидерство, но хозяева дважды за десять минут огорчили соперника усилиями Джордана Фоша, вышедшего на замену после перерыва.

Но последнее слово было за шведом. Во второй из двух минут матча, Мар » Ян отличился и принес победу Мехелену!

Портал WhoScored оценил игру карпатского студента на 9,24. Всего швед забил 8 мячей по воротам Васланд-Беверен и сделал три ключевых передачи. Несомненно, по этим показателям он стал лучшим на поле.

Следующий матч Мехелен сыграет в субботу против Генка. Между тем «желто-черные» находятся на 10-м градусе с 32 очками.