Дублет Ибрагимовича принес «Милану» сокрушительную победу над «Наполи»: видео — Спорт 24

Дублет Ибрагимовича принес «Милану» сокрушительную победу над «Наполи»: видео - Спорт 24

Преимущество гостей

С самого начала матча «Милан» начал штурмовать ворота хозяев. Нападать футболисты «Наполи» не любили. Ребич очутился в штрафной площади хозяев поля и забил в середине ворот. Но вратарь Мерет потянулся к мячу, пишет 24 канал.

Это украинский Месси: талант «Динамо» обыграл 6 соперников и выиграл шедевр — видео

Сразу же очередная атака гостей. Чалханоглу подхватил пас и забил издали, но голкипер еще раз показал, что гол «Наполи» не прошел даром.

Кир выбрал мяч после углового, но забил гораздо больше, чем гол.

Излишняя активность «Милана» возымела желаемый эффект. Тео ассистировал Ибрагимовичу который послал мяч в ворота с близкого расстояния — 0: 1 .

После неудачного гола болельщики «неаполитанцев» наконец увидели активность любимой команды. Мертенс успешно получил остроумный пас от партнера и набрал очки. Но на пути к удару он стал голкипером.

Очередная резкость у ворот «Милана». Ди Лоренцо нашел пустое поле, с углового получил мяч в навес и пробил — перекладина спасла ворота гостей.

Политано нашел пустое место в штрафной и попытался удачно сыграть на финише. Но голкипер Доннарумма отлично защищался.

Первый тайм завершился минимальной победой гостей — 0: 1.

Вторая молодость Ибрагимовича

В начале вторых 45 минут гости удвоили результат. И снова свое мастерство продемонстрировал Ибрагимович . Похоже, швед переживает «вторую молодость» в миланском клубе. Ребич прострелил в штрафную, на что Златан ответил и пробил правую девятку — 0: 2

Через несколько минут Ибрагимович сделал хет-трик. Но гол был отменен арбитром, который увидел офсайд шведского нападающего.

«Ты не забиваешь — они забивают за тебя». В середине второго тайма Мертенс получил отличный пас от товарища по команде и без раздумий поразил угловой — 1: 2 .

Через две минуты после гола «Наполи» создавали себе проблемы. Бакайоко, кажется, забыл, что у него уже есть одна желтая карточка, и забил другую — отказ.

Петанья получил пас в штрафную, но не придумал ничего лучше, чем нанести удар прямо там, где стоял Доннарумма.

В основном «Милан» мог атаковать более слабо. Коломбо лишился защиты защитника и пробил по центру, но вратарь Мерет удачно выбрал позицию и уверенно держал оборону.

За равное с арбитром время «Милан» увеличил свое преимущество. Хауге показал чемпионский индивидуальный пас, ворвался в штрафную и перекатил мяч в ворота хозяев — 1: 3 .

В итоге матч завершился победой гостей — 1: 3 [19659009] Видеообзор Наполи — Милан