«Днепр» победил дом «Николаев», «Политехник» уступил «Запорожье» — канал 24

«Днепр» победил дом «Николаев», «Политехник» уступил «Запорожье» - канал 24

«Днепр» — «Николаев» 74:65 (15:11, 20:19, 19:12, 20:23)

Днепр выиграл неэффективный стартовый сегмент матча. Хозяева более агрессивно играли с обеих сторон поля, у них было преимущество в 10 очков, но позволили сопернику обыграть 6-0 и сократить дистанцию ​​до 4. Главным событием первой десятки стал дебют Кирилл Фесенко который получил первую минуту в футболке «Днепр»

Николаев имел полное преимущество над щитом в первом тайме, собирая 27 игр за 20 минут, 13 на одном щите, но 11 потерь и низкой производительности Трехсторонние броски не позволили команде Виталия Черного перехватить инициативу. Днепр сохранил преимущество в 3 очка перед большим раундом

. В третьем квартале Днепр добавил к обороне, исправил игру на щитах и ​​сразу получил с двухнедельным перерывом и еще пятью очками от Фесенко и быстрый фол-обзор «Николаева» помогли чемпионам за последний двухминутный перерыв на 12 очков преимущество

Днепр слегка усложнит свою позицию в 5 фол командах в начале 3-х минут четвертого квартала, но меньше чем 7 очков в течение последних десяти минутных гостей, невозможно было сократить разрыв, а три финала за квартал от Тимофеенки Относительно успокоили игру — «Днепр» оказался победой со счетом 74:65.

Лучшим игроком матча стал Станислав Тимофеенко, который добавил 23 очка к 4 пикетам и 4 перехватам, и его рейтинг достиг "+27". Сергей Попов, который успешно вошел в игру со скамейки, заслуживает внимания: защитник «кораблей» набрал 17 очков за 25 минут, сделал 6 подборов, 3 передачи и 1 перехват (RE +20).

«Политехника» — Запорожье 74:95 (20:19, 21:24, 16:26 17:26)

Команды имели эффективную первую половину матча, в течение которых 15 минут хозяева держали счет но последние 5 минут они держали паруса лучше. Главным шоком харьковчан был Джаван Дэвис, который сделал 17 очков перед большим перерывом, завершив 3 из 3 трио. Нападавшие хорошо работали на тандеме Trent Hill, который набрал 21 очко за пару.

Хозяева с высоким процентом атаковали игру, особенно на расстоянии, не потеряли бой на щитах и ​​немного лучше, чем соперник переместил мяч, но 15 потерь пополам остановили все усилия команды Владимира Коваля, получившего «-2» в первом тайме [19659003] Вторая половина была полностью для гостей, которые впервые выиграли в третьем квартале с преобладанием 10 очков, после чего в последние десять минут к нему прибавили 9 очков. «Политехник» по-прежнему совершил много ошибок в атаке, а во втором тайме — еще 11 потерь, из которых 10 произошли в третьем квартале. Таким образом, после того, как на третьей минуте не ударил соперника, команда Владимира Коваля не дошла до конца игры. «Запорожье» имело двойное преимущество в течение всего четвертого квартала и в итоге выиграло матч за верную победу — 95:74.

. 26 побед «Политехник», успешных гостей американской триои и 48 очков в краске из Запорожья стали ключевыми факторами в победе лидеров чемпионата в этой игре. Лучшим игроком в этом матче был Kindahl Hill, который добавил 9 подборов, 2 выстрела блока и 2 кражи (PE +28) до 24 очков.

Следующий матч «Днепр» состоится в воскресенье, 11 ноября, дома с Запорожье, а Николаев сыграет на дороге с Политехникой в ​​тот же день

. Для получения дополнительных новостей из мира спорта прочитайте раздел Sport24