«Динамо» выходит в плей-офф Лиги чемпионов, Поветкин и Уайт-реванш: спортивные новости 15 сентября — Sports 24

«Динамо» выходит в плей-офф Лиги чемпионов, Поветкин и Уайт-реванш: спортивные новости 15 сентября - Sports 24

«Динамо» побеждает «АЗ Алкмаар» и выходит в плей-офф Лиги чемпионов, пишет Канал 24.

См. Также Журналист: Лучано Лучи дает прямые инструкции Судьям, которые «утонут» сами »и вызывают игроков и тренеров

« Бело-синие »забили два мяча во втором тайме. Родригес первым забил после паса Буяльского в начале вторых 45 минут. В конце матча Шапаренко удвоил преимущество киевлян.

Теперь победитель пары «Гент» (Бельгия) — «Рапид» (Австрия) ждет «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов. Уже будет противостояние двух матчей.

Российский боксер Александр Поветкин согласился отомстить британцу Диллиану Уайту. Второй бой боксеров состоится осенью 2020 года.

Бой состоится 21 ноября 2020 года.

Что известно о противостоянии Поветкина с Уайтом

• Боксеры встретились в конце августа. Белые доминировали в схватке и несколько раз нокаутировали россиянина.
  • Однако в 5-м туре Поветкин сенсационно нокаутировал белых. Россиянин завоевал титулы временного и бриллиантового чемпиона WBS.
  • Для белых это должен был быть промежуточный бой перед победителем матча Тайсоном Фьюри — Деонтей Уайлдер.

матчем с новейшими чемпионами мира. Помимо матчей Лиги Наций против Германии и Испании, «сине-желтые» проведут контрольный матч против Франции.

Матч назначен на 27 марта на этом стадионе. Однако матч был отложен из-за пандемии коронавируса.

Луганская Заря проиграла перед тяжелым матчем с донецким «Шахтером». У Дмитрия Хомченовского положительный результат на коронавирус.

Пресс-служба луганского клуба официально сообщила о положительном тесте футболиста. Хомченовский уже ушел в самоизоляцию, остальные игроки команды активно готовятся к матчу третьего тура чемпионата Украины с действующим чемпионом «Шахтер».

• Добавим, что луганская «Заря» переживает не лучшие времена. Заря не платит зарплату игрокам уже 3 месяца. 13 сентября в новом сезоне УПЛ «Заря» второй раз подряд потерпела поражение. Луганский клуб уступил Мариуполю (0: 1). В первом туре Заря проиграла Десниму.
  • Топалов забил единственный мяч за Мариуполь после навеса Кулакова на 61-й минуте. По итогам игры «Азов» остался в меньшинстве после удаления Игнатенко, но это не помогло «Даун» сравнять счет. Мариуполь добился своей первой победы под руководством тренерского штаба Остапа Маркевича.