«Десна» дома, безусловно, выиграла «Черноморец»: видео из глав — канал 24

«Десна» дома, безусловно, выиграла «Черноморец»: видео из глав - канал 24

Десна — Черноморец 2: 0
Голы: Безбородко, 55, Фаворов, 64

В первом тайме «Черноморец» лучшая игра и создали более опасные моменты, но к концу второго Рижук получил второй желтый цвет и оставил «матросов» из десяти.

В начале второй половины игры «Десна» активно использовала большинство и сразу же внедрила ее. Когда вратарь Денис Фаворов на левом фланге, Артема Фавова не забила, но мяч подскочил под выстрелом Безбородко, который был поражен удачным выстрелом — 0: 1

Целевое видео Безкородка у ворот Черноморец

Всего лишь несколько минут домовладельцев удвоил свое преимущество. На 64-й минуте тот же Денис Фаворов с левого фланга повесил на дальнюю штангу, Волков бросил мяч на ворота вратаря, и Артем Фаворов застрелил гол

. В результате «Десна» из-за этой победы вошла в топ-6 турниров UPL. «Черноморец» остается 11 с серьезными проблемами

Для получения дополнительной информации из мира спорта, прочитайте раздел Sport24