«Челси» обыграл «Ньюкасл» и вышел в зону Лиги чемпионов: видео

}

}
}

Стоит отметить В Англии голкипер пропустил бессмысленный гол с 35 метров: видео

В начале игры игроки «Челси» упустили отличный шанс открыть ворота. Алонсо набросился на Вернера, но Тимо не смог пробиться в падении.

Активный Вернер на этом не остановился. Нападающий вошел в штрафную «Ньюкасла» и пробил в площадь ворот, где Фат применил «огонь». Француз сыграл на соблазнении и мощно поразил пустые ворота — 1: 0 .

Несколько минут спустя Вернер снова оказался в центре внимания. Игрок сборной Германии получил пас и попытался прорваться из довольно невыгодной позиции — мяч пролетел над перекладиной. Однако Тимо все же добился своей цели. После углового форвард неплохо сыграл в дальней штанге — 2: 0 .

Быстрая атака лондонцев могла закончиться голом. Джеймс мощно забил, но уже в середине ворот. Как ни старались игроки изменить цифры на табло, им это не удалось.

• В конечном итоге «Челси» выиграл 2: 0. После этой победы «Челси» занимает четвертое место в таблице с 42 очками. Ньюкасл — 17