«Челси» легко обыграл Вест Хэма Ярмоленко: видео — Спорт 24

«Челси» легко обыграл Вест Хэма Ярмоленко: видео - Спорт 24

}

}
}

Матч в один гол

Украинец Андрей Ярмоленко с минуты старта остался на скамейке запасных. Первый настоящий голевой момент достался гостям. Но чудом мяч не попал в сетку, пишет 24-й канал.

Стоит прочитать «Манчестер Юнайтед» победил «Лидс» с теннисным счетом и приблизился к «Ливерпулю»: видео

Первый успешный бросок в игре не заставил себя ждать. Сильва лучше всех сыграл на втором этаже после навеса с фланга — голкиперу не удалось защитить ворота. Результат был открытым — 1: 0 .

Болельщики больше не видели голов в первом тайме. Второго удачного выстрела пришлось ждать до 78 минут. Эбрахам хорошо отреагировал на скрытый пас в штрафную соперника. Ему ничего не оставалось, как обыграть беззащитный «Вест Хэм» — 2: 0 .

Авраам не остановился на достигнутом. Через две минуты он удвоился. Пулишичу ​​не удалось закрыть голову с фланга. Но мяч не улетел с поля и полетел прямо к ногам Авраама, хладнокровно впустившего мяч в ворота гостей — 3: 0 .

Вест Хэм не пытался забить, но все атаки были напрасны. Результат — 3: 0 в пользу «Челси». Украинец Ярмоленко просидел на скамейке запасных на протяжении всего матча.