Бюллетени выигрывают прямой матч с Белым Леопардом — Спорт 24

Бюллетени выигрывают прямой матч с Белым Леопардом - Спорт 24

Белые полосы — Днипро 2: 3 Б (0: 1, 2: 0, 0: 1, 0: 0, 0: 1)

Читайте также: УХЛ был признан лучшим альбомом чемпионата в сентябре: видео [19659003] В первый период гости открыли свой первый аккаунт. Кирилл Белоусов отличил диск. Несмотря на то, что «Днепр» считался фаворитом в матче перед матчем, команды показали абсолютно равный хоккей и большую часть времени игра проходила в средней зоне. В конце первых двадцати минут результат остался неизменным — 0: 1.

Второй период для «леопардов» начался с реализации большинства. Артем Шиманский выровнял результат. Назар Ружников возглавил команду со счетом 2: 1 в пользу хозяев льда.

За последние двадцать минут леопарды позволили Днепру подняться.

После окончания основного времени команды продолжили борьбу в дополнительное время. Гол Белых Баров попытался поразить Микс Липсберг, но Кирилл Кучер сделал мощный бросок. В первом в четвертом сезоне серии бросков после матча УХЛ шайбу выиграл Владислав Брага и выиграл за Днепр.