Брюгге прервал победную серию из 10 игр в Бельгии, Сэйбл сыграл всю игру

Завершение сумасшедшей серии побед

До этой игры Брюгге не знал вкуса поражения в чемпионате Бельгии на протяжении 10 игр. На 7-й минуте гости забили нули на табло благодаря автоголу Шарлеруа Десолей.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1567567 {
}

}
}

Так игроком сборной Украины Яремчуком заинтересовался ведущий клуб Премьер-лиги.

Кстати, украинский защитник Эдуард Соболь в стартовом составе отставал от «Брюгге» и провел всю игру. Однако выделиться на встрече ему не удалось.

Казалось, гости смогут одержать 11-ю подряд победу, но этого не предполагалось. За последние 90 минут Николсон сравнял счет 1: 1.

Брюгге продолжает лидировать только с Бельгией с 67 очками после игры. Ближайший гонщик из Антверпена отстает от Соболя на 16 очков.

• 15 марта бельгийских болельщиков ждет настоящее украинское дерби. «Брюгге Соболь» сыграет с Гентом Романом Яремчуком, Игорем Пластуном и Романом Безусом.