Бавария Мюнхен спокойно разбила Дортмунд на Боруссии Дортмунд в 101 Der Classic: видео — Спорт 24

Бавария Мюнхен спокойно разбила Дортмунд на Боруссии Дортмунд в 101 Der Classic: видео - Спорт 24

Бавария Мюнхен — Боруссия Дортмунд 4: 0

Голы: Левандовски, 17, 76, Гнабри, 47, Хуммельс, 80 (вес)

См. Также: Результаты матчей и видео-цели 11-го тура Бундеслиги

«Он пошел на матч в довольно рискованном составе, как предсказывают немецкие СМИ. В середине обороны вынуждены были сыграть номинальный соперник Хави Мартинес и покинуть защитника Давида Алаба. На левом фланге обороны баварский тренер Ханс Флик разместил вингера Альфонса Дэвиса.

Люсьену Фавру также было о чем подумать перед «Классическим дер». К счастью для поклонников Шмеля, Жадон Санчо смог восстановиться перед матчем и был в первоначальном составе. Вместо этого Марко Ройс и Пако Альказар остались под контролем.

Запись Левандовски

Обе команды немного заспались, начав борьбу. Бавария толкала гостей, но не был агрессивен в атаке. Боруссия приспособился к выездному стадиону и редко контролировал мяч в середине Мюнхена.

Менее чем за 20 минут к нам присоединился Бавария. Результатом длительных позиционных атак немецких чемпионов стал 15-й гол в сезоне Роберта Левандовски. Через 17 минут «шмель», казалось, запаниковал. Но Павар взял мяч и одним касанием разрубил его Робертом. Левандовски был известен во главе и пнул иннинг к игре

Забитый гол придала уверенность мюнхенцам Баварии, и моменты шмеля упали на цель шмеля. В частности, Коман не использовал отличную возможность забить. Кингсли был отправлен в штрафную штрафной удар, но он прыгнул головой через цель. Худшие из Боруссии Дортмунд были ближе к концу тайма. Санчо не смог продолжить матч, поэтому пришел Геррейро.

Этикеты Шмеля

Начало второй половины Боруссии Дортмунд было чрезвычайно плохо. Мюллер с фланга уклонился в офсайд и получил пас со своей половины поля. Томас подбежал к правому флангу и выстрелил в ящик. Левандовски не смог нанести удар, но мяч упал в сетку через Берк 2: 0.

Бавария Мюнхен — Боруссия Дортмунд / Фото: twitter.com/iMiaSanMia

В нескольких Минуты табло могли быть 3: 0. Знаменитый коман вынес крест в штрафную. Французский трансфер был закрыт Гнабри осенью, но он не смог достать мяч. Поляк в штрафной получил скрытый пас и сумел прорваться. Хит Роберта был немного неточным. Через 60 минут Фавр отправился в банк. Алкасер и Ройс появились на поле, заменив Гетце и Вейгла — риск тренера из Дортмунда

Первый по-настоящему опасный момент Боруссии — 69 минут. Шмели перехватили мяч в центре поля. Атака закончилась штрафным ударом с линии Alcazer. Мяч почти попал в цель Мартинеса, после чего Пако не смог обыграть Ноера с близкого расстояния. До 72 минут на поле Боруссии было грустное число «1» и точного броска не было. Бавария все еще контролировала игру и создавала моменты. В частности, на 73-й минуте Коман холодно выстрелил в Мюллера, но ему не удалось поразить его голову. В одно мгновение коман ударил с большого расстояния, но немного неточно. Через несколько секунд шмели потеряли мяч перед штрафной. Мюллер подобрал мяч и выстрелил из идеальной позиции, выворачивая мяч из ворот. Бавария началась в тот момент, когда она могла …

За 76 минут до конца матча Бавария сохранила свой третий гол в матче. Левандовски отлично остановил передачу, передал ее Мюллеру, который повернулся к Роберту. Поляк спокойно обыграл Бёрка — 3: 0. Тогда хозяева все-таки упустили возможность: на 79-й минуте Кутиньо прославился Перисикой, который бежал по левому флангу.

Через минуту Боруссия Дортмунд помог хозяевам получить преимущество. Перишич забил собственный гол, отрезав "Хаммельс" от "Баварии" из Мюнхена — 4: 0. В оставшееся время команды закончили матч.

. Самое главное, что Бавария сыграла ноль игр подряд. Ханс Флик, вероятно, останется в тренерском штабе в Мюнхене надолго, а Арсен Венгер не встретится в назначенное время.