Голы: Палашич, 53, 73, Мюриэль, 55 — Пикколи, 81

}

}
}

Стоит отметить, что Коваленко рассказал о препятствии, с которым он столкнулся в Аталанте

Украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко начали матч со скамейки запасных. Первый тайм прошел без промедления.

Первого удачного выстрела пришлось ждать 53 минуты. Палашич получил пас в площади ворот соперника, успел подумать и забил в углу ворот — 1: 0

Через две минуты Мюриэль ] увеличил преимущество. Он получил тейкдаун от товарища по команде и с пенальти легко пробил в верхний угол владения Spice — 2-0 .

Уход Малиновского и разгром Спайса

. Руслан Малиновский уже появился на поле, но украинец в атаке по воротам не участвовал.

Мюриэль получил отличный отрыв из глубины Сапаты и без промедления пробил мимо вратаря. — 3: 0 .

В течение восьми минут гостям удалось немного снизить счет. Эстевес отреагировал на передачу с фланга и осенью послал мяч Пикколи который уже забил во владение Аталанты — 3: 1 .

• В итоге — 3: 1 Аталанта уверенно обыграла Спайс. После победы подопечные Малиновского и Коваленко приблизились к третьему «Ювентусу». Сейчас у обоих клубов по 52 очка. Спайс занимает 16-е место с 26 очками.