Арбитражные команды на матчах "Динамо" и "Александрия" в Лиге Европы — Спорт 24

Арбитражные команды на матчах "Динамо" и "Александрия" в Лиге Европы - Спорт 24

Александрия против Сент-Этьен во Франции будет обслуживать команда арбитров из Норвегии. Эспен Эскос назначен.

Также читайте: Матч Лиги чемпионов «Шахтера» будет обслуживать признанный судья

Помощники судьи — Джон-Майкл Кнутсен и Айстен Иттерланд. Четвертый судья — Рохит Сагг. Эспен Эскос никогда не играл в матчах с участием украинских команд

Матч Александрия — Сент-Этьен состоится в четверг, 24 октября. Матч начинается в 19:55.

В то же время судьи из Турции будут работать над матчем «Динамо» с «Копенгагеном». Главным арбитром матча в Киеве станет Халил Меллер . Помощники судей — Жевдет Кемюджуоглу и Экрем Кан. Четвертый арбитр — Арда Кардешлер

Миллер никогда не пересекал украинские клубы, но дважды выступал в квалификации U-17 Ukraine U20. Оба матча были выиграны украинцами.

Динамо — Копенгаген будет сыграно 24 октября. Матч начинается в 22:00.